Авторизация

Redmond RMC-4503

Redmond RMC-4503

3 440 руб
Стоимость доставки: 250 руб.
+
-

Мультиварка REDMOND RMC-4503 — многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, созданное с заботой о здоровье вашей семьи. Благодаря технологии бережной тепловой обработки, приготовленные в мультиварке продукты сохраняют свои ценные свойства. Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован: 10 программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, а также вегетарианские блюда, варить каши, супы, гарниры, макароны и плов, готовить выпечку, десерты и напитки. Полезное дополнение — функции поддержания тепла и отложенного старта. Мультиварка легко заменяет большое количество кухонной техники. Таким образом, RMC-4503 экономит не только ваше личное время, но и полезное пространство на вашей кухне.

Мощность 800 Bт
Напряжение 220-230 В
Объем чаши 5 л
Покрытие чаши антипригарное (тефлон)
Дисплей светодиодно-цифровой (русский)
Технология приготовления тепловая обработка без давления
Регулировка времени приготовления есть
Съемный паровой клапан есть
Цвет белый + металлик
Размер, мм 290 х 290 х 290
Вес, кг 3,65
Количество программ 10
Автоматические программы:
- МОЛОЧНАЯ КАША
- ПЛОВ
- РИС
- ГРЕЧКА
- ВАРКА НА ПАРУ
- ТУШЕНИЕ
- ЖАРКА
- СУП
- ВЫПЕЧКА
- ПОДОГРЕВ
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) есть, до 24 часов
Функция разогрева блюд есть, до 24 часов
Функция отложенного старта есть, до 24 часов
Комплектация: Мультиварка с установленной внутрь чашей
Контейнер для приготовления на пару
Мерный стакан
Черпак
Плоская ложка
Книга «120 рецептов»
Держатель для черпака/ ложки
Руководство по эксплуатации
Сервисная книжка
Шнур электропитания
Дополнительные возможности:
Выпечка хлеба
Приготовление фондю
Пастеризация
Стерилизация
Консервация
Гарантия 12 месяцев

10 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ

Руководствуясь правилами приготовления продуктов, используемыми профессиональными поварами, инженеры компании REDMOND создали уникальный кухонный прибор, который самостоятельно контролирует температуру и время приготовления, автоматически подбирая оптимальные показатели для каждого вида продукта и способа приготовления. С учетом всех этих нюансов в мультиварке REDMOND RMC-4505 реализованы 10 автоматических программ приготовления блюд. Для удобства использования все программы в мультиварке REDMOND RMC-4505 представлены в зависимости от способа обработки продуктов.

Программа «ВАРКА НА ПАРУ» с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 2 часов предназначена для приготовления диетических блюд, парового мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров. Оптимальна для тех, кто следит за рационом питания и избегает пищевых добавок.
Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» с возможностью ручной установкой времени предназначена для приготовления молочных каш из различных видов круп.
Программа «ГРЕЧКА» (среднее время приготовления — 35 минут) предназначена для приготовления гречки — как в виде каши, так и в виде гарнира.
Программа «СУП» с ручной установкой времени в интервале от 1 до 4,5 часов предназначена для варки бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков и компотов.
Программа «ЖАРКА» поможет приготовить ваши любимые блюда — стейки, бифштексты, отбивные, а также поджарить рыбу или мясо исключительно вкусно, без разбрызганного жира и пригорелых боков.
Программа «РИС» (среднее время приготовления — 50-60 минут) предназначена для приготовления различных гарниров из риса.
Программа «ПЛОВ» (среднее время приготовления — 50-60 минут) предназначена для приготовления плова из мяса, курицы, рыбы и морепродуктов.
Программа «ТУШЕНИЕ» с ручной установкой времени в интервале от 1 до 12 часов предназначен для приготовления диетических блюд, гарниров, а также холодца и заливного.
Программа «ВЫПЕЧКА» (среднее время приготовления — 50 минут) предназначена для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов.
Программа «ПОДОГРЕВ» (25 минут) можно использовать в качестве микроволновой печи для разогрева готовых блюд.

Благодаря особой технологии термальной обработки продуктов, реализованной в мультиварке REDMOND RMC-4503, для каждого блюда подобрана оптимальная температура приготовления. Микропроцессорное управление прибора автоматически контролирует тепловую обработку продуктов, что обеспечивает щадящий способ приготовления и позволяет сохранять все витамины и микроэлементы.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА

Мультиварка REDMOND RMC-4503 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда, что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение длительного времени. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ

Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.

КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 120 РЕЦЕПТ

Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 120 рецептов блюд. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке REDMOND RMC-4503. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Соблюдая их, вы сможете достичь наилучшего результата.

Приятного вам аппетита и крепкого здоровья!

Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.

Категории товаров

Доставка

Мы принимаем Ваши заказы ежедневно с 9:30 до 20:00. Осуществляем доставку с понедельника по воскресенье с 11:00 до 19:00. Доставка возможна в день заказа! Доставка осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью. Стоимость доставки за пределы МКАД необходимо уточнять у операторов. Стоимость доставки нескольких предметов оговаривается с оператором.

Рекомендуем

Centek CT-1099 W/BR Centek CT-1099 W/BR 2 140 руб

Krups KP 2208 Melody 3 Nescafe Dolce Gusto Krups KP 2208 Melody 3 Nescafe Dolce Gusto 3 750 руб

Centek CT-1013 W Centek CT-1013 W 1 150 руб